Parket-all

Карта сайта

Компания ООО "Parket-all"

Основной телефон      8 (499) 977 57 98

Телефон технолога   +7 903 7 481 481 Александр

Компания Паркет-олл выполняет любые паркетные работы. Опытные специалисты «Parket-all» готовы также выполнить тонирование деревянных напольных покрытий. Наша фирма выполнила множество заказов, связанных с обработкой дощатых полов. На этой странице или в портфолио представлены фотографии наших работ, проведенных в разных местах и в различное время. Мы прекрасно знаем, что такое циклевка доски, как выполнить эту процедуру, как доставить радость клиенту. Наши мастера подскажут, как изменить цвет, какой лак подобрать, а может выбрать что-нибудь еще. Звоните и мы все обсудим!

Циклевка половой доски невозможна без определенного опыта.

Опыт наших мастеров серьезен. Основываясь на многолетней практике, мы пытаемся донести до заинтересованных лиц необходимую информацию, которая позволит избежать множества ошибок. Почти на все вопросы вы сможете найти ответы на нашем информационном портале в разделе Статьи. Останутся вопросы - звоните! Всегда рады помочь Вам!

Мастер должен обладать большой подготовленностью и опытом. Он должен понимать, какие материалы использовать на том или ином виде древесины, какую технологию выбрать, как правильно подобрать цвет.

Только громадный опыт позволит увидеть множество различий, казалось бы, в таком простом понятии как циклевка. Операции выполняются одни и те же, а результат разный! Не бывает одних и тех же полов, они все разные и требуют пусть небольшого, но различного подхода!

Наши специалисты обладают нужным опытом и соответствующими знаниями для выполнения поставленной задачи в срок и качественно.

Полезные статьи:

Ремонт паркета - когда и как »

Циклевка паркета и признаки основных ошибок »

Все о тонировке паркета  »

Основные ошибки лакировки  »

Все паркетные работы от "Паркет-олл" »

Как самому правильно циклевать полы »

Какие могут быть ошибки при тонировке »

Все о шлифовке паркета  »

Реставрация паркета руками профессионалов »

 


Наши последние выполненные заказы, представляющие особый интерес, с подробным описанием технологического процесса и иллюстрированные фотографиями, Вы можете увидеть в разделе НОВОСТИ»

Желание клиента - это закон. Вот наш девиз. Звоните, всегда будем рады проконсультировать Вас.

Обращайтесь, и Вы увидите такую же красоту у себя в доме!

Наши специалисты все сделают быстро, красиво и качественно!

Циклевка паркета цена смотреть »

8(499)977 57 98

ЦИКЛЕВКА ДОСКИ

Половая доска из лиственницы под маслом