Карта сайта

Мы выполнили тысячи заказов разного уровня сложности. Мы можем подсказать Вам, как правильно оптимизировать процесс, исключить ряд операций, выбрать нужный лак и множество другого, для удешевления мероприятия не в ущерб качеству. Главное, чтобы вы хотели слушать и понимать!

Основной телефон 8 (499) 977 57 98

Телефон технолога +7 903 7 481 481 Александр

Parket-all сотрудничает с множеством организаций в области восстановления паркетных работ. Мы можем выполнить работы с разной степенью сложности. Некоторые примеры вы можете увидеть в разделе Портфолио.

Опыт наших мастеров серьезен. Основываясь на многолетней практике, мы пытаемся донести до заинтересованных лиц необходимую информацию, которая позволит избежать множества ошибок. Почти на все вопросы вы сможете найти ответы на нашем информационном портале в разделе Статьи. Останутся вопросы - звоните! Всегда рады помочь Вам!

Компания Паркет-олл занимается паркетными работами в Москве и Подмосковье уже больше двадцати лет. Мы производили лакировку паркета, доски и различных полов тысячи раз. Мы работали с кислотными, полиуретановыми, яхтными, двухкомпонентными и водными лаками всех модификаций. Естественно, Мы знаем все нюансы, специфику лаков и разных пород дерева. Мы знаем, чем один материал лучше другого в определенных ситуациях. Мы работаем только с лучшими материалами и используем проверенные технологии. На фотографиях, представленных на сайте, вы можете увидеть, как меняется пол после грамотно выполненных операций

Для нас секретов в том, когда и в каких случаях используется специальная грунтовка. Мы знаем последствия применения разных технологий лакировки, использования различных средств для нанесения. Большой опыт позволяет прогнозировать, как изменит цвет та или иная порода дерева после покрытия.

Мы не только наносим лак, но и работаем с различными маслами, воском, морилками и пропитками. Мы можем провести тонировку паркета в любой цвет. Мы производим циклевку паркета и полов: в САО, СВАО, СЗАО и всех округах Москвы.

Достойный результат не возможен без профессионального нанесения лака!

Полезные статьи:

Как самому правильно циклевать полы »

Как правильно выбрать паркетный лак?

Что такое шлифовка паркета »

Ремонт паркета - что и как »

Какие могут быть ошибки при тонировке »

Реставрация паркета руками профессионалов »

Как провести восстановление полов покрытых маслом »

Циклевка паркетной доски и ее особенности »

Смотрите циклевку половой доски!

Советы мастера по циклевке паркета!

Советы мастера по лакировке паркета!

Что такое тонировка паркета!

Как начинать циклевку паркета »

Остались вопросы после циклевки - вам сюда »

Все паркетные работы от Паркет-олл »

Циклевка пола и ее основные этапы »

Что лучше - масло или лак для паркета?

Технология нанесения масла »

Локальная реставрация паркета без циклевки!

Что такое правильная шпатлевка полов!

Желание клиента - это закон. Вот наш девиз. Звоните, всегда будем рады проконсультировать Вас.

Циклевка дуба в кафе

Смотрите циклевку дуба в кафе фото»

Циклевка паркета цена смотреть »