Карта сайта     

Компания ООО "Parket-all"

Основной телефон 8 (499) 977 57 98

Телефон технолога +7 903 7 481 481 Александр

Мы можем отциклевать ваш пол так, что он заиграет новыми красками, станет бриллиантом вашего помещения. Честность, соблюдение всех технологий, четкое следование заявленным требованиям – вот наши принципы. Диапазон цен широк, и зависят они только от ваших пожеланий. Мы знаем о паркете все!

Циклевка паркета при отсутствии специальной техники и наличия опыта невозможна!

Все такие эксперименты заканчиваются выброшенными на ветер деньгами!

Компания "Parket-all" на рынке уже 20 лет. Циклевка паркета основной род нашей деятельности. Опыт наших мастеров серьезен. Основываясь на многолетней практике, мы пытаемся донести до заинтересованных лиц необходимую информацию, которая позволит избежать множества ошибок. Почти на все вопросы вы сможете найти ответы на нашем информационном портале в разделе Статьи. Останутся вопросы - звоните! Всегда рады помочь Вам!

 

Циклевка - это комплекс мероприятий, направленный на восстановление старого испорченного деревянного покрытия. Эта операция необходима, если паркетный пол, как говорится "уже не тот". Убрать въевшуюся грязь, обносившуюся старую лаковую пленку, выровнять поверхность пола, короче говоря, сделать его новым. Эта процедура на первый взгляд не выглядит сложной, но это мнение дилетанта. Поверьте, процесс не прост и требует высокого мастерства, лучше понять это до, чем после! Сколько было обращений с просьбами исправить испорченные полы и не упомнишь! Нет смысла пытаться вникнуть в технологии, но донести до мастера ваши пожелания и предпочтения до начала работ необходимо!


циклевка паркета

Смотрите Паркет-олл в ГУМе »

 

Фирма "Паркет-олл" работает с любыми экзотическими породами дерева. Наши мастера проводили обработку полов из красного дерева, шлифовали паркет из махагона, венге, вишни, американского ореха. Мы проводили восстановление  бамбука в ресторане "Шогун" гостиницы Балчуг. Для нас не секрет полы из зебрано, ипе лопачо, тигрового дерева и многое другое.

Реставрируя покрытие, наши мастера убирают "лодочку". Выравнивают "поведенный" пол, исчезают следы от каблуков, другие повреждения. После нашей работы не останется пятен старого лака, не будет рисок и ям. Производим обработку сосновой доски на даче и квартире, делаем ее ровной и гладкой. Выполняем восстановление очень старых полов. Реанимируем "УБИТЫЙ" пол, делая его свежим и новым.

Полезные статьи:

Какие могут быть ошибки при тонировке »

Основные ошибки лакировки  »

Реставрация полов руками профессионалов »

Советы мастера по циклевке полов!

Советы мастера по лакировке!

Что такое тонировка древесины!

Все паркетные работы от компании Паркет-олл!

Ремонт пола - что и как!

Почему не понравился результат циклевки и кто виноват?

Восстановление пола и его основные этапы!

Что такое правильная шпатлевка полов!


Наши сотрудники опытны и доброжелательны, оборудование максимально разнообразно, материалы лучшие, а цены гибкие! Что еще нужно, чтобы доставить радость клиенту? «Желание Клиента - это закон!» - вот наш девиз!

Обращайтесь, Вы увидите такую же красоту у себя в доме!

Наши специалисты все сделают быстро, красиво и качественно!

 

масло глимтрекс

Масло Глимтрекс Детский Гум

дымчатый ясень

Работы в магазине Гант в торговом комплексе Щука.

Паркетные работы цена  »